Главное управление идеологический работы, культуры и по делам молодежи Гомельского областного исполнительного комитета
Государственное учреждение "Центр моды и красоты "Хрустальная Нимфа"

Государственное учреждение "Центр моды и красоты "Хрустальная Нимфа"

О школе

За 12 лет своего существования модельная школа «Хрустальная Нимфа» прошла путь от типовой городской модельной студии до областного многопрофильного государственного учреждения.

Модельная школа «Хрустальная Нимфа» создана для тех, кто хочет:

— стать профессиональной моделью;
— обрести красивую осанку и уверенную походку;
— познакомится с модельным бизнесом и окунуться в мир высокой моды;
— научиться ухаживать за собой и стильно одеваться;
— освоить навыки визажа и парикмахерского искусства;
— научиться позировать перед камерой и получить профессиональное портфолио.

Программа обучения, разработанная для детей и молодежи в возрасте от 5 до 25 лет, представляет собой девятимесячный курс, включающий в себя более 10 теоретических и практических дисциплин. На протяжении всего курса обучения будущие модели получают возможность принимать участие в тематических фотосессиях и выездных мероприятиях различного уровня на безвозмездной основе. К завершающему этапу обучения — «Выпускному показу» — дизайнеры Центра моды создают для учащихся авторские коллекции одежды, которые в дальнейшем переходят в их личное пользование. Каждому выпускнику выдается сертификат о завершении полного курса обучения в модельной школе и профессиональное портфолио модели. По результатам обучения с лучшими моделями заключается контракт о дальнейшем сотрудничестве с Центром моды на коммерческих условиях.

Только в нашей модельной школе Вы овладеете искусством притягивать к себе восхищенные взгляды и преподносить себя с исключительным шармом и уникальностью!

Модельная школа государственного областного учреждения «Центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа» — это эксклюзивная программа обучения, профессиональная команда преподавателей, индивидуальный подход и гарантированный результат!

Модельная школа «Хрустальная Нимфа» создана для тех, кто хочет:

• Стать профессиональной моделью;
  • Обрести красивую осанку и уверенную походку;
  • Познакомится с модельным бизнесом и окунуться в мир высокой моды;
  • Научиться ухаживать за собой и стильно одеваться;
  • Освоить навыки визажа и парикмахерского искусства;
  • Научиться позировать перед камерой и получить профессиональное портфолио.